Сессия завершилась, оферта создана, контракта нет.

Ответить
JWhite

Сессия завершилась, оферта создана, контракта нет.

Сообщение JWhite » 21 июн 2018 15:05

Была объявлена котировочная сессия, состоялась, победитель создал оферту. В ЕАИСТ контракт по результатам сессии не сформировался. Направил запрос в техническую поддержку и вот уже неделю жду когда вопрос решиться (инцидент IM03776302).
Сроков решения вопроса никто сказать не может даже приблизительно. Сроки не регламентированы видите ли.
Мне уже кажется, что проще и уж точно быстрее будет объявить новую котировочную сессию.
KonotoptsevAS
Master

Re: Сессия завершилась, оферта создана, контракта нет.

Сообщение KonotoptsevAS » 21 июн 2018 17:40

JWhite писал(а):
21 июн 2018 15:05
Была объявлена котировочная сессия, состоялась, победитель создал оферту. В ЕАИСТ контракт по результатам сессии не сформировался. Направил запрос в техническую поддержку и вот уже неделю жду когда вопрос решиться (инцидент IM03776302).
Сроков решения вопроса никто сказать не может даже приблизительно. Сроки не регламентированы видите ли.
Мне уже кажется, что проще и уж точно быстрее будет объявить новую котировочную сессию.
Добрый день! Уважаемый пользователь, ваш инцидент находится в работе и продублирован разработчикам, для скорейшего решения вашей проблемы. Ожидайте решения по вашему инциденту.
JWhite

Re: Сессия завершилась, оферта создана, контракта нет.

Сообщение JWhite » 27 июн 2018 08:19

В общем прошла 2я неделя с даты завершения сессии, а вопрос с формированием на её основе договора так и не решён. Ждать более не вижу смысла, делаю новую сессию. Т.ч. инцидент более не актуален.
Спасибо, блин, за оперативность.
Ответить

Вернуться в «Общение»